Постройте последовательность в гаммах до, ре мажор. (Тема называется - удобные последовательности аккордов в аккомпанементе) вот последовательность: Т53 - S64 - Т53 - D6 - D7 - T 53. (Последовательность нужна в басовом ключе) ...

Постройте последовательность в гаммах до, ре мажор. (Тема называется - удобные последовательности аккордов в аккомпанементе) вот последовательность: Т53 - S64 - Т53 - D6 - D7 - T 53. (Последовательность нужна в басовом ключе) Побыстрее пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ре фа# ля Ре соль си Ре фа# ля До# ми ля Ля ми соль до# Ре фа# ля ре