Постройте пожалуйста гаммы: Си бемоль мажор, ля мажор, ми бемоль мажор, ми мажор, ля бемоль мажор . (Все гаммы в натуральном, гармоническом и мелодическом видах)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИ БЕМОЛЬ МАЖОР: три бемоля при ключе в натуральном: просто гамма (со знаками, которые при ключе) в гармоническом: понижается 7 ступень в мелодическом: вверх, как натуральном, а вниз понижается 6 и 7 ступени все остальные гаммы делай по точно такому же способу
Гость
Держи, все что только можно расписано))