Постройте правильную логическую цепочку.Укажите порядок следования всех 4 вариантов ответа:__ Формирование городов __ Формирование новых органов власти__ Формирование новых порядков__ Развитие торговли

Постройте правильную логическую цепочку. Укажите порядок следования всех 4 вариантов ответа: __ Формирование городов __ Формирование новых органов власти __ Формирование новых порядков __ Развитие торговли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_2_ Формирование городов  _4_ Формирование новых органов власти _3_ Формирование новых порядков _1_ Развитие торговли