Постройте прямую, заданную уравнением в одной системе. А) у= 1/2x В) у= -2x Д) у= х/3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для каждой прямой надо таблички из 2 точек я пишу таблички, строить на компе не умею x                      0       2  у= 1/2x          0        1   x                         0      1 ) у= -2x              0     -2   x                         0       3  у= х/3                 0      1