Постройте шкалу престижа профессий в нашем обществе.Разместите в возрастающем порядке следующие профессии:плотник,сталевар,преподаватель вуза,шахтер,банкир,сантехник, мясник, доярка, менеджер, кассир, учитель, водитель, врач, ю...

Постройте шкалу престижа профессий в нашем обществе.Разместите в возрастающем порядке следующие профессии:плотник,сталевар,преподаватель вуза,шахтер,банкир,сантехник, мясник, доярка, менеджер, кассир, учитель, водитель, врач, юрист, токарь, продавец, сторож.Попытайтесь объяснить от чего зависит престиж той или иной профессии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доярка сторож плотник шахтер столевар токарь кассир мясник продавец сантехник водитель учитель врач преподаватель вуза юрист менеджер банкир думаю что так, за 100% правильность не ручаюсь