Постройте схему круговорота веществ природе в которой участвует некрупная птица - воробей, синица, ворона или ласточка. Оформите схему так чтобы она могла служить в школьном кабинете наглядным пособием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загнивающие фрукты - мелкие насекомые (мошка) - ласточка - ястреб (консумент высшего порядка) - жук-навозник