Постройте схемы предложений1.Днём и ночью идёт дождь:голые деревья плачут,и ветер сыр и холоден.2.Собаки,лошади,куры-всё мокро,уныло,робко.3.Гулять негде,и из дому выходить нельзя-целый день приходится шагать из угла в угол и т...

Постройте схемы предложений 1.Днём и ночью идёт дождь:голые деревья плачут,и ветер сыр и холоден. 2.Собаки,лошади,куры-всё мокро,уныло,робко. 3.Гулять негде,и из дому выходить нельзя-целый день приходится шагать из угла в угол и тоскливо подглядывать на пасмурные окна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[= _ : _ =, и _ = и = ]. 2.[_, _ ,_ - обобщ.слово =, =, = ]. 3.[=, и = - = и = ].