Постройте словесную информационную модель объекта "текстовый документ", созданного в среде текстового процессора Microsoft Word

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параметры моделирования: 1.      Классификация текстового документа 2.      Основные понятия 3.      Создание текстового документа Ход работы 1.       Текстовый документ: обычный текст-страница, абзац, строка, слово, символ                                          Таблица – строка, столбец, клетка                                          Программный текст – строка , символ                                               Внедренные  объекты – рисунок, электронная таблица, диаграмма, другие объекты 2.       Основные понятия  и действия - строка заголовка, строка меню, стандартная панель, панель  форматирования, маркеры отступа, линейка, ползунок,  курсор, строка состояния, рабочая  область, полоса прокрутки. 3.       Создание документа – запуск программы, набор текста, форматирование, печать.