Постройте словообразовательную цепочку. Перестрелка, сообщение, содействие, укрупнить, снеговичок, лекарственный, договориться.Например: Забастовочный - забастовка - бастовать

Постройте словообразовательную цепочку. Перестрелка, сообщение, содействие, укрупнить, снеговичок, лекарственный, договориться. Например: Забастовочный - забастовка - бастовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестрелка <- стрелка <- стрела Сообщение <- общение <- общаться Содействие <-  действие <- действовать  Снеговичок <-снеговик <~ снег Лекарственный <~ лекарство <~лекарь  Договориться <~ говорить <~ говор