Постройте словообразовательные цепочки. Выделите в каждом слове новую морфему.Какой это разбор слова - морфемный или словообразовательный? Образец: Дед больше дедушка больше прадедушка больше прапрадедушка. Раскрасавец,св...

Постройте словообразовательные цепочки. Выделите в каждом слове новую морфему.Какой это разбор слова - морфемный или словообразовательный? Образец: Дед > дедушка > прадедушка > прапрадедушка. Раскрасавец,сверхготовность,бесчеловечный,ненаучный,прескучный,доледниковый.