Постройте таблицу значений функции y=f(x) для х[a, b] с шагом h.

Гость
var     x0, xk, dx, x: real; function f(x: real): real; begin     if abs(x) < 3 then         f := sin(x)     else if abs(x) < 9 then         f := sqrt(x * x + 1) / sqrt(x * x + 5)     else         f := sqrt(x * x + 1) - sqrt(x * x + 5); end; begin     write('Введите промежуток и шаг ([a,b] h) ');     readln(x0, xk, dx);          x := x0;     writeln(' x ':10, ' | ', ' s ':10);          repeat         writeln(x:10:3, ' | ', f(x):10:3);         x := x + dx;     until x > xk; end.