Постройте текст начиная его предложением Здесь все было не так как летом.минимум 5 предложений

Постройте текст начиная его предложением Здесь все было не так как летом. минимум 5 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь все было не так как летом. Многочисленные лужи, большие ямы грязи и бесконечный дым из жилых домов наводили тоску. Особенно неприятно было смотреть на темные, серые тучи, которые скрывали синий небосвод. Но все-таки мне нравилась осень в деревне, особенно золотые листья высоких берез, которые плавно падали прямо мне на голову. Меня это забавляло.