Рассмотри рисунок на нем условно изображено положение Земли на орбите её вращения вокруг Солнца 22декабря,21марта,22июня,и 23сентября.Определи какое время года будет в Северном и Южном полушарии22июня. Определи время года Север...

Рассмотри рисунок на нем условно изображено положение Земли на орбите её вращения вокруг Солнца 22декабря,21марта,22июня,и 23сентября.Определи какое время года будет в Северном и Южном полушарии22июня. Определи время года Северном и южном полушариях22 декабря объяснить причину смены времён года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть Кунг на нем И словно изображено положение земли на орбите обращения вокруг Солнца 22 декабря в Алматы 22 июне и 23 сентябрь Определи какое время года будет в северном и Южном полушариях 22 июне Определи время года в северном и Южном полушариях 22 декабря