Постройте текст.Начните его предложением Здесь всё было не так,как летом.Как должна развиваться мысль?Определите смысловые отношения между предложениями.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну к примеру:
Здесь все было не так, как летом. Тут было очень холодно и пусто. Тут не светило яркое солнце, оно было тусклым и грустным.
Но моё настроение быстро изменилось! Я увидела снежинки. Они были такие красивые что я могла смотреть на них вечно. Потом на улицу вышли мои друзья. Мы начали лепить снеговиков.......