Постройте цепочку по следующим заданным аккордам в ре миноре t6 t64 D53 t64 S53 D64 t6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T6 - Фа, Ля, Ре. T64(K64) - Ля, Ре, Фа. D53 - Ля, До, Ми. T64(K64) - Ля, Ре, Фа. S53 - Соль, Си(b), Ре. D64 - Ми, Ля, До. T6 - Фа, Ля, Ре.  На всякий случай: Три типа аккордов есть. T- Тоника (Строят на первой ступени лада)  T53 - Тоническое Трезвучие. T6 - Тонический Секстаккорд T64 - Тонический Кварт-секст аккорд. Его ещё называют "КАДАНСОВЫМ" S- Субдоминанта (строят на 4 ступени лада. Частица "Суб" - это ПОД) S53 - Субдоминантовое трезвучие. S6 - Субдоминантовый Секстаккорд S64 - Субдоминантовый Кварт-секст аккорд. D- Доминанта (строят на 5 ступени лада) D53 - Доминантовое трезвучие.  S6 - Доминантовый Секстаккорд. S64 - Доминантовый Кварт-секст аккорд. Не забывай сказать спасибо. :)