Постройте угол СОД, равный 50 градусам. Через точку М, лежащую на стороне ОД, проведите прямую м, параллельную стороне ОС, а через точку К, лежащую на стороне ОС, проведите прямую n, параллельную стороне ОD.Измерьте транспортир...

Постройте угол СОД, равный 50 градусам. Через точку М, лежащую на стороне ОД, проведите прямую м, параллельную стороне ОС, а через точку К, лежащую на стороне ОС, проведите прямую n, параллельную стороне ОD.Измерьте транспортиром углы, которые были образованы при пересечении прямых m и n. С рисунком, плиз!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ксн=180о           КНМ=180О МДН=180О             КОМ=180О