Постройте в координатной плоскости точку, у которой абсцисса равна 3, а ордината противоположна абсциссе; Абсцисса равна -2, а ордината на единицу больше; Абсцисса равна 1,5, а ордината на единицу меньше; Абсцисса равна 6, а ор...

Постройте в координатной плоскости точку, у которой абсцисса равна 3, а ордината противоположна абсциссе; Абсцисса равна -2, а ордината на единицу больше; Абсцисса равна 1,5, а ордината на единицу меньше; Абсцисса равна 6, а ордината -- противоположному числу.