Поступивший в продажу в апреле мобильный телефон стоил 2800 рублей. В мае он стал стоить 1820 рублей. На сколько процентов снизилась цена мобильного телефона в период с апреля по май

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно от 2.800рублей отнять то- есть минус 1.820рублей равно=180рублей. Ответ: На 180 рублей снизилась ценамобильного телефона как то так должно быть