Поступок Лидии Михайловны это педагогическое преступление или... Всегда ли мы помогаем нуждающимся? (В. Г. Распутин "Уроки французского")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидия Михайловна очень добрый человек. Может с точки директора это не приемлемо играть с учеником и дружить с ним, но мне кажется , что она поступила правильно. И я бы не назвала это педагогическим преступлением.