Посвятить всю жизнь не себе, а брату», - мечтает героиня повести А. Алексина «Мой брат играет на кларнете». Что это – самоотверженность или самолюбование? Верность и преданность близкому человеку или эгоизм и самоутверждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что это самоотверженность, так как героиня думает не о том как сделать лучше себе а помогать брату.