Потемнело нахмурилось небо. набежали мрачные тучи. затих старый бор приготовилась к бою. сильный порыв ветра вырвался из за вершин деревьев закружил пыль по дороге и умчался. ударили по листьям первые капли дождя               ...

Потемнело нахмурилось небо. набежали мрачные тучи. затих старый бор приготовилась к бою. сильный порыв ветра вырвался из за вершин деревьев закружил пыль по дороге и умчался. ударили по листьям первые капли дождя                                                    найти сущ. в винительном падеже                                     ПОМОГИТЕ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небо, тучи, бор, порыв, пыль, капли