Потом как обыкновенно я серьезно поговорил с ним и простил(синт.разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гр.основа я(местоимение, выраженное подлежащим), сказуемое поговорил и простил(выражены глаголом, это однородные сказуемые). Потом-обстоятельство, как обыкновенно-деепричастный оборот(выделяется запятыми), с ним-дополение. Это предложение:повествовательное, невосклицательное, 1 гр.основа, простое, двусоставное, распространенное;осложнено однородными сказуемыми и деепричастным оборотом.