Потом, когда подросла танюшка, она и сама стала шкатулку доставать. Уедет моется с Тошей парнишечку или показ или ещё куда, танюшка останется дома. Сперва конечно, управит, что мать наказывает. Ну, чашки ложки перемыть, котёнку...

Потом, когда подросла танюшка, она и сама стала шкатулку доставать. Уедет моется с Тошей парнишечку или показ или ещё куда, танюшка останется дома. Сперва конечно, управит, что мать наказывает. Ну, чашки ложки перемыть, котёнку стряхнуть, разбей синих веничком подмахнуть... Справиться поскорее, даже шкатулку… Достали шкатулку и перебирает камешки, любуются, на себя примеряет. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИЗ КОТОРОГО ЭТОТ ОБРЫВОК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малахитова шкатулка, 2.Горный мастер, 3.Каменный цветок, 4. Серебряное копытце