Потомственные дворяне от личных отличались: а) размером личного состояния б) размером получаемых пенсий в) правом наследования социальных привилегий г) возможностью занимать высшие должности в государстве д) освобождением от об...

Потомственные дворяне от личных отличались: а) размером личного состояния б) размером получаемых пенсий в) правом наследования социальных привилегий г) возможностью занимать высшие должности в государстве д) освобождением от обязательной государственной службы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  потомственные дворяне от личных отличались:Б , Д