Потребность не может быть как материальной, так и духовной? Установите истинность или ложность суждений («ДА» или НЕТ») и занесите ответы в таблицу. 1. Одна и та же потребность не может быть как материальной, так и духовной. 2...

Потребность не может быть как материальной, так и духовной? Установите истинность или ложность суждений («ДА» или НЕТ») и занесите ответы в таблицу. 1. Одна и та же потребность не может быть как материальной, так и духовной. 2. Духовное потребление как деятельность требует определенного уровня подготовки. 3. Один и тот же индивид не может относиться к разным социальным общностям. 4. Гражданское общество предполагает, что его представители нетерпимо относятся к нарушителям закона и своевременно сообщают властям от фактах нарушений. 5. Политический режим в республиках, как правило, более демократичен, чем в монархиях. 6. Наличие поста премьер-министра, наряду с президентским, достаточно, чтобы считать республику смешанной. 7. Политическая деятельность может охватывать все сферы жизни общества. 8. Способности представляют собой предрасположенность к определенному виду деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2.да 3.нет 4.да 5.да 6.нет 7.нет 8.да