В твоём городе есть деловые люди, которые не только добились личного успеха, но и помогают экономическому развитию.Город Москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Михайлович Лужков.За время пребывания Юрия Михайловича на посту мэра Москвы,Москва значительно разрослась как важный экономический центр.Вырос рынок розничной торговли.Промышленное производство за 2011 год увеличилось на 11,5%.