Потребность в воде для прорастания семян у капусты, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребность в воде,свете  и воздухе для прорастания семян у разных растений различная. Когда из семени вылезает корешок, ему надо обязательно и очень быстро закрепиться в почве, пока не высох. нео бходима влажная среда с доступом воздуха.На прорастание семян влияет температура .