Потребности и услуги на севере: Потребность-услуга; 6-7 примеров, ни меньше!!!!
Потребности и услуги на севере:
Потребность-услуга; 6-7 примеров, ни меньше!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ ДЛЯ ЖИЗНИ, НАЗЫВАЮТ ПОТРЕБНОСТЯМИ. 1. Потребности, которые дает нам природа: лес, пение птиц, роса, родник, солнце. 2. Потребность в общении: любовь, забота, внимание, дружба. 3. Потребность в медицине: защита от болезней. 4. Потребность в обучении: духовный рост, самосовершенствование. 5. Социальная потребность: пища, вода, жилье, одежда.
Есть такие виды деятельности людей, с помощью которых мы удовлетворяем свои потребности. Это и называется услугами. 1. Вы сходили в парикмахерскую, сделали причёску. 2. Вам доставили почту. 3. Проведение экскурсии в музее. 4. Лечение больных. 5. Обучение детей. 6. Пошив одежды. 7. Ремонт автомобилей.