Потребности и услуги на севере: Потребность-услуга; 6-7 примеров, ни меньше!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ ДЛЯ ЖИЗНИ, НАЗЫВАЮТ ПОТРЕБНОСТЯМИ. 1.      Потребности, которые дает нам природа: лес, пение птиц, роса, родник, солнце. 2.      Потребность в общении: любовь, забота, внимание, дружба. 3.      Потребность в медицине: защита от болезней. 4.      Потребность в обучении: духовный рост, самосовершенствование. 5.      Социальная потребность: пища, вода, жилье, одежда. Есть такие виды деятельности людей, с помощью которых мы удовлетворяем свои потребности. Это и называется услугами. 1.  Вы сходили в парикмахерскую, сделали причёску. 2.  Вам доставили почту. 3.  Проведение экскурсии в музее. 4.  Лечение больных. 5.  Обучение детей. 6.  Пошив одежды. 7.  Ремонт автомобилей.