Потренируйся в использовании алгоритма... без гореч_ для земляник_ у дочер_ без палк_ у дяд_ к соседк_ к мыш_ для радост_ на озер_ без бол_ и поставь склонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без горечи, для земляники, у дочери, без палки, у дяди, к соседки, к мыши, дя радости, на озере, без боли-3 скл., 2 скл.,3 скл., 2 скл, 2 скл., 2 скл., 3 скл., 3 скл., 1 скл., 3 скл.
Гость
Без горечи 3 скл, для земляники 1 скл, у дочери 3 скл, без палки 1 скл, у дяди 1 скл, к соседке 1 скл, к мыши 3 скл, для радости 3 скл, на озере 2 скл, без боли 3 скл.