Поутру вчера дождь В стёкла окон стучал, Над землёю туман Облаками вставал... В полдень дождь перестал, И,что белый пушок, На осеннюю грязь Начал падать снежок. Укажи известные тебе части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ., гл., прил., нар.
Гость
Поутру-существительное Вчера-существительное Дождь -существительное В-предлог Окон -существительное Стучал-глагол Над-предлог Землею-существительное Туман-существительное Облаками-существительное Вставал-глагол В-предлог Полдень-существительное Перестал-глагол И-союз Белый-прилагательное Пушок-существительное На-предлог Осеннюю-прилагательное Грязь снежок-существительные Начал Падать -глаголы