Повар приготовил 54 блинчика с начинкой 13 были с творогом 24 с мясом остальные с вар?

Повар приготовил 54 блинчика с начинкой 13 были с творогом 24 с мясом остальные с вар??ньем сколько блинчиков с вареньем приготовил повар ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙЧАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действия 13+24=37  54-37=17 объяснение  сначала мы складываем пирожки с мясом и творогом чтобы узнать сколько пирожков не с вареньем, потом из всех блинчиков вычитаем блинчики не с вареньем и узнаем сколько с вареньем 2 способ 54-24=30 блинчиков с мясом и вареньем 30-13=17 блинчиков с вареньем