(Повар)Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два-три качества и поясни свой вы...

 (Повар)Представитель какой профессии изображён на фотографии? Какую работу выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии? Назови два-три качества и поясни свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повар - это человек, который готовит еду Главными качествами для людей этой профессии являются : умение обращаться с кухонными приборами ( ну как же без этого ) Должны быть хорошо развиты вкусовые рецепторы ( чтобы определить готово ли блюдо ) Хорошая концентрация внимания ( уследить за блюдом )