Поведение Ленского и Онегина перед дуэлью ? Почему Ленский не изменил своего решения? Какова роль Зарецкого?Где мы видели похожего персонажа? О чем лирические отступления? Как разворачивались события после дуэли? Где Онегин? Гд...

Поведение Ленского и Онегина перед дуэлью ? Почему Ленский не изменил своего решения? Какова роль Зарецкого?Где мы видели похожего персонажа? О чем лирические отступления? Как разворачивались события после дуэли? Где Онегин? Где Ольга? Зачем Татьяна идет в дом Онегина? Зачем Татьяну везут в Москву?Как она там себя ощущает? Какие пророчества в этой главе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.ленский не изменил свое решение из-за чести.  Татьяна идет в дом Онегина чтобы вспоминать о нем , мечтать Татьяну везут на ярмарку невест , чтобы она наконец вышла замуж. Ей эта идея не нравится потому ,что она любит Онегина.   Остальное не помню