Поведение в обществе - личное дело каждого. Так ли это?Помогите небольшое сочинени

Поведение в обществе - личное дело каждого. Так ли это?Помогите небольшое сочинение!!! срочно!!! на занятие!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире очень много людей. И у каждого из нас есть свое личное мнение. Многие люди, могут быть неуважительными к пожилым прохожим, детям-инвалидам. А другие, подойдут и помогут. Хорошее поведение в обществе может воспринять лишь моральное лицо человека. Только лишь это лицо может заступиться за себя самого, либо подтолкнуть на идею другому человеку. Но все же решение воспринимает свое-хозяин своей же души!