Поверхность красят двумя цветами краски-белой и зелёной.Белой краской красят 30% поверхности,а остальное зеленой.Сколько какой краски нужно,если поверхность имеет размеры:5 м 45 см длина и 2м 30 см ширина и расход краски 200г/м2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед нанесением и в процессе работы краску  необходимо тщательно  перемешать. Температура воздуха и поверхности должна быть не менее +5 С° и не выше +30 С° при относительной влажности воздуха не выше 70%. Окрашивание можно проводить с помощью кисти, валика,  краскопульта или безвоздушного распыления. Кистью рекомендуется окрашивать сварные конструкции , такие как садовые ограды, скамейки, решётки. Валиком или методом распыления – ровные поверхности большой площади: гаражи, металлические двери и т.п