Я перескажу коротко одну сказку В.Бианки Она называется'Сова'. Обидел старик сову . Рассердилась сова и сказала старику, что не будет ловить у него мышей.сделать разбор по членам редложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидел- глагол, старик  -существительное, сову- сущ., рассердилась -глаг., сова- сущ., и -союз , сказала- глаг., старику- сущ.,   что - пред., не- пред., будет - глаг., ловить - глаг., у - пред., него - мест.,  Мышей - сущ.