Поверхность земли на карте обозначена условными знаками какие условные обозначения потребуются для составления карты вашего края?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребуются такие условные знаки как: Город,Сельский населенный путь,Дом и отдельный двор,Церковь,Автодорога без покрытия и с покрытием,Грунтовая дорога,Река,Урез воды,Колодец,Обрыв,родник,Смешанный лес,Вырубка, лиственный лес,Отдельно стоящее дерево,Отдельный куст,Узкие полосы леса,Луг,Школа,Овраг. Удачи✌