Поверочные слова:Прилитят, (по) мосту,проливной,дождевой,запах,широкий,липить,обьяснил,низкий,глаткий,лихкий,струбка,мягкий,узкий,курока.ПЖЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилетят(полёт)по мосту(мост), проливной(пролив,ливень,пролил),, дождевой(дождь,дождик),запах(пахнет),широкий(шире),лепить(лепка,лепит)объяснил(ясно),низкий(низок),гладкий(гладок),лёгкий(лёгок),мягкий(мягок),узкий(узок), два слова не понятно