ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Сочинения выберете тему чем я больше люблю заниматься и почему. Кем бы я хотел стать и почему какой учебный предмет я больше всего люблю Перед тем как писать обдумайте выбранную тему определите основную мысль ...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Сочинения выберете тему чем я больше люблю заниматься и почему. Кем бы я хотел стать и почему какой учебный предмет я больше всего люблю Перед тем как писать обдумайте выбранную тему определите основную мысль (тезис). В КАКОМ СТИЛЕ ВЫ БУДЕТЕ Излагать свои мысли что то объяснять доказывать НАПИСАТЬ ЭТО В ВИДЕ СОЧИНЕНИЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела стать хирургом. Я хочу стать хирургом потому что многим детям нужна помощь и им не кому будет помочь. Вот почему я хочу стать известным хирургом