Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил,Ответьте на вопросы Внешний облик генералов,мужика.Отношение генералов к труду, отношение мужика к труду. Умственные способности генералов, умственные способности мужика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генералы ленивые и ничего делать не хотят,а мужик их прокормил и себя короче трудолюбивый