Повесть о житии и храбрости благородного и великого князя Александра Невского. Назовите героев пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои: - князь Александр - его отец -  Ярослав - Андрей - мл.брат Александра - Дмитрий - сын Александра - король Римской страны - архиепископ Спиридон - старейшина Пелучий (во крещении Филипп) - мученики Борис и Глеб - 6 храбрых мужей: 1. Гаврило Олексич 2. Сбыслав Якунович 3. Яков 4. Меша 5. Сава 6. Ратмир