Повесть "станционный смотритель" проиллюстрирована рисунками художников М. Добужинского и Д. Шмаринова. Какие из них кажутся вам ближе к пушкинскому тексту? Каким вы представляли себе внешний облик героев? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала Дуня была очень эгоистична, не думая об отце она уехала с незнакомым ей мужчиной, но когда она все поняла просить прощния было не у кого, отсюда мы можем сделать вывод. что свои ошибки нужно замаливать сразу Станционный смотритель очень любил свою дочь и желал ей только счастья.      Этом произведнии Дуне понравился мужчина, она уехала с ним, совершенно позабыв о отце. Станционный смотритель поверил,что Дуня еще вернется и они будут жить как раньше.Но шло время его дочь так и не вернулась, он решил поехать искать ее. Но без результатно, смотритель увидел ее, то что она очень богата и все у нее замечательно.На этом он должен был успокоиться, но его сердце все равно не давало покоя. Старик выглядел на много старее, чем другие в его возрасте. Когда у Дуни появились собственные дети. она все осознала и решила   попрость у ота ппрощения, но было поздно, старик умер.