Повесть"Пиковая дама" Ответьте, пожалуйста, на два вопроса Пожалуйста, без Негативных комментариев Просто ответ 1) какие качества Германна раскрылись в его поступках? 2) почему Германн обдёрнулся в последней игре? Какие ответы...

Повесть"Пиковая дама" Ответьте, пожалуйста, на два вопроса Пожалуйста, без Негативных комментариев Просто ответ 1) какие качества Германна раскрылись в его поступках? 2) почему Германн обдёрнулся в последней игре? Какие ответы на этот вопрос есть в повести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Герман был азартным человеком. Готов был душу дь яволу продать, ради игры. 2)что за слово -обдернулся!