Повествовательное, вопросительное, побудительное предложение с сочитанием слов "зеленая елочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под моим окном растет зеленая елочка. Зеленая елочка, расти дальше! Почему я никогда не видел эту зеленую елочку?
Гость
У нас во дворе растет дивная зеленая елочка. Елочка зеленая, холодно тебе зимой? Ребята, зеленая елочка замерзает, давайте утеплим ее снегом     ! В лесу растет зеленая елочка. Ты нарисовал зеленую елочку? Дети, берегите зеленую елочку!