Повествовательные предложения с отрицательными наречиям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом негде было играть. Дети нигде не играли.  Неоткуда ждать известий. Ниоткуда не приходили известия. Я никогда не вспоминала тот случай.  Петя никак не соглашался. У тебя никогда нет времени!
Гость
Он никогда не был таким. Рабу некуда было податься и он решил не принимать никаких мер. Маша нисколько не сомневалась в своём ответе. Учителю некогда было объяснять другую тему, и она решила оставить материал до завтра. Паша никак не мог забыть её сладостный аромат духов.