Повествовательный текст, рассказывающий об одном из ваших летних приключений. люди срочно дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это пример, не знаю правильно или нет!:Один раз я пошла на речку и там встретила собачку. Она была такая красивая , что мне даже захотелось забрать её домой . Но я боялась собак , но эту не испугалась! Я поняла что эта собака не бездомная и у неё есть хозяин, но она была такая хорошая ! Потом я пошла домой , а эта собака побежала за мной и укусила меня ! Вот такой вот случай случился со мной летом!