Просклоняй словосочетаниеобе девочки по падежам

Просклоняй словосочетание обе девочки по падежам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПАДЕЖЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛОМНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛОИменительныйкрасивая девочкакрасивые девочкиРодительныйкрасивой девочкикрасивых девочекДательныйкрасивой девочкекрасивым девочкамВинительныйкрасивую девочкукрасивых девочекТворительныйкрасивой девочкойкрасивыми девочкамиПредложныйкрасивой девочкекрасивых девочках
Гость
И.п обе девочки Р.п обеих девочек Д.п обеим девочкам В.п обеих девочек Т.п обеими девочками П.п об обеих девочках