Повсюду, где вечером еще хлюпала вода или похрустывал кружевной сахарный припай, стальные ободья катили по твердому льду. Помогите начертить схему предложения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[    , ( где  = - ) или ( = -  ) ,   - = ]
Гость
[Повсюду, (где вечером еще хлюпала вода или похрустывал кружевной сахарный припай), стальные ободья катили по твердому льду]. [ ..., (где     ),       ]  Это сложноподчиненное предложение с придаточным места