Повторяющиеся существительные замените личными местоимениями! Рыбка плавала в озере. Рыбка искала пиши. Вдруг рыбка увидала червяка. Червячок торчал на удочке. И шевелился. Рыбка схватила червяка. Рыбак поймал рыбку и опустил в...

Повторяющиеся существительные замените личными местоимениями! Рыбка плавала в озере. Рыбка искала пиши. Вдруг рыбка увидала червяка. Червячок торчал на удочке. И шевелился. Рыбка схватила червяка. Рыбак поймал рыбку и опустил в ведро ! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбка плавала в озере. Она искала пиши. Вдруг рыбка увидала червяка. Он торчал на удочке. И шевелился. Рыбка схватила червяка. Рыбак поймал её и опустил в ведро