Повышающий трансформатор понизить напряжение сети... А.Может Б.Не может Потреблять электроэнергию целесообразно при напряжении... А.Высоком Б.Низком Ближе к стрержню магнитопровода трансформатора располагается обмотка...напряже...

Повышающий трансформатор понизить напряжение сети... А.Может Б.Не может Потреблять электроэнергию целесообразно при напряжении... А.Высоком Б.Низком Ближе к стрержню магнитопровода трансформатора располагается обмотка...напряжения А.Высшего Б.Низшего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1--《а》2--《а》3--《а》 ★★★★★